Gewerkschaft der Sozialverwaltung – Bundesverband

Bei uns steht der Mensch im Mittelpunkt

Der Bundesvorstand stellt sich vor


Thomas Falke

Thomas Falke

Bundesvorsitzender

Kontakt – privat

Napoleonstraße 11, 57489 Drolshagen

Telefon: 02761 8268949, Mobil: 0174 3415539

E-Mail: thomas.falke@gdv-bund.de

Kontakt – dienstlich

Kreis Olpe, Westfälische Str. 75, 57462 Olpe

Telefon: 02761 81355, Fax: 02761 94503355

E-Mail: t.falke@kreis-olpe.de

Hermann Neupert

Hermann Neupert

Stellvertretender Bundesvorsitzender

Kontakt – privat

Hans-Böckler-Str. 3, 91257 Pegnitz

Telefon: 092415960

E-Mail:Hermann.Neupert@gdv-bund.de

Kontakt – dienstlich

Zentrum Bayern Familie und Soziales, Hegelstr.2, 95447 Bayreuth

E-Mail: Hermann.Neupert@zbfs.bayern.de

Doreen Hübner

Doreen Hübner

Stellvertretende Bundesvorsitzende

Kontakt – privat

Hölderlin Str. 13, 03050 Cottbus

Tel.: 01759951808

E-Mail: doreen.huebner@gdv-bund.de

Kontakt - dienstlich

Landesamt für Soziales und Versorgung des Landes Brandenburg

Lipezker Str. 45, 03048 Cottbus

Tel.: 03552893520

E-Mail: doreen.huebner@lasv.brandenburg.de

Detlef Mangler

Detlef Mangler

Stellvertretender Bundesvorsitzender

Kontakt – privat

Drosselweg 7, 03044 Cottbus

E-Mail: Detlef.Mangler@gdv-bund.de

Kontakt – dienstlich

Landesamt für Soziales und Versorgung des Landes Brandenburg,

Lipezker Str. 45, 03048 Cottbus

Tel.:03552893349

E-Mail: detlef.mangler@lasv.brandenburg.de

Wilhelm Tillmann

Wilhelm Tillmann

Bundesschatzmeister

Kontakt – privat

Auf dem Viertelchen 18, 51147Köln

Telefon: 0220369309

E-Mail: Wilhelm.Tillmann@gdv-bund.de

Kristina Bieker

Kristina Bieker

Bundesgeschäftsführerin

Kontakt – dienstlich

Kreis Olpe, Westfälische Str. 75, 57462 Olpe

Telefon: 0276181559

E-Mail: Kristina.Bieker@gdv-bund.de